UBIQUITI CABLE FIBRA MULTIMODO OM3 5M LC LC

12,05 

1 disponibles

SKU: 817882020466

Descripción del producto

Ubiquiti Cable UOC 5 Cables ODN Multi-Modo 10G Escale su red de fibra con nuestros cables flexibles y livianos de parche de fibra. Los cables de patch de fibra multimodo 10G son ideales para redes de datos y telecomunicaciones en interiores utilizando nuestros productos de enrutamiento y conmutación, como EdgeRouter, EdgeSwitch y UniFi Switch. Detalles Especificaciones U Fiber ODN Cables Connector LC-LC Fiber Mode 50 / 125 µm Fiber Type Duplex Cable Length 5 m Cable Jacket PVC Cable Standard OM3 Insertion Loss = 0.3 dB Polish UPC to UPC Jacket OD 2.0 mm Wavelength 850 / 1310 nm Jacket Color Aqua Repeatability = 0.1 dB Durability = 0.2 dB (1000 Times Mating) Return Loss = 50 dB Operating Temperature -40 to 75° C (-40 to 167° F)